Преимущества энергоэффективного дома

Наша компания уже много лет строит энергоэффективные дома по канадской технологии. Постройки из СИП-панелей с каждым днем набирают популярность в нашей стране, поскольку существенно экономят финансы своих владельцев. Давайте рассмотрим их основные преимущества.

Энергосбережение.

Благодаря теплоизолирующим СИП-панелям, из которых возводится постройка, и эффективному утеплителю пенополистиролу, входящему в их состав, вы существенно сэкономите на отоплении — до 80%.

Комфортный микроклимат.

Уникальная конструкция здания с уплотненными стыками и швами, а также особенности вентиляции обеспечивают постоянную поддержку необходимой температуры. Летом в таком доме сохраняется прохлада, а зимой — тепло.

Герметичность.

Термоизоляционная черепица, надежные энергосберегающие входные двери и окна с уникальными стеклами, сохраняющими до 90% тепла в холодное время года, гарантируют дому минимальные теплопотери.

Шумоизоляция.

СИП-панели, из которых построен дом, не только быстро прогреваются, но и ограждают вас от неприятных шумовых воздействий извне — уровень изоляции звука составляет 30 дБ.

Быстрота постройки.

Энергоэффективный дом можно построить всего за 90 дней! И поскольку такие сооружения не дают усадки, вы можете сразу же приступить к отделке.

Универсальность.

Наши дома подходят для любых климатических условий. СИП-панели с легкостью переносят даже сильные перепады температур, они одинаково эффективны в любую погоду — от + 50 до -50. Кроме того, такое здание можно возвести на любом, даже самом проблемном грунте.

Доступная цена.

СИП-панели — отличная альтернатива дорогостоящим материалам, которые используются в традиционном строительстве. Благодаря легкости строения вы экономите на закладке массивного фундамента. Кроме того — постройка дома окупается очень быстро, за счет экономии на отоплении.

 

Нужна помощь с выбором дома? Мы с радостью проконсультируем!

Оставить заявку

Преимущества энергоэффективного дома

Наша компания уже много лет строит энергоэффективные дома по канадской технологии. Постройки из СИП-панелей...

Читать

СИП-технология

Все дома компании “Канадский дом” энергоэффективны и экономичны, экологичны и надежны, комфортны и просты в сборке. Все эти неоспоримые преимущества обеспечены...

Читать

Этапы строительства

Строительство наших домов включает в себя несколько этапов: подготовка к возведению, производство домокомплекта на заводе, монтаж фундамента, сборка дома, монтаж дверей...

Читать